Questa asta (435)

255

Stipo intagliato a bambocci in legno di noce e radica di noce, XVII secolo

Stima: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.299,00 - 3.849,00
GBP 2.569,00 - 2.998,00
Lotto No.

decori detti a bambocci raffiguranti putti, cariatidi e stemmi, cm 79x50x75,5
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.299,00 - 3.849,00
GBP 2.569,00 - 2.998,00
EUR 5.000,00