Questa asta (435)

234

Tavolino da gioco Luigi XV lastronato, Genova XVIII secolo

Stima: EUR 1.800,00 - 2.000,00

USD 1.986,00 - 2.207,00
GBP 1.542,00 - 1.713,00
Lotto No.

quadrato con angoli stondati, gambe arcuate, cm 83x83x78
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.800,00 - 2.000,00

USD 1.986,00 - 2.207,00
GBP 1.542,00 - 1.713,00