Questa asta (435)

128

Tavolino Luigi XV da gioco lastronato in palissandro e filettato in bois de rose, Genova XIX secolo

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.650,00 - 1.979,00
GBP 1.285,00 - 1.542,00
Lotto No.

piano sagomato intarsiato con il motivo del quadrifoglio, alte gambe arcuate con scarpette ed applicazioni in bronzo dorato, due cassettini nella fascia, cm 86x65x76
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.650,00 - 1.979,00
GBP 1.285,00 - 1.542,00