Questa asta (435)

227

Trumeau Luigi XVI lastronato, seconda metà XVIII secolo

Stima: EUR 7.000,00 - 9.000,00

USD 7.754,00 - 9.969,00
GBP 5.990,00 - 7.702,00
Lotto No.

Mobili ed Arredi
Stima

EUR 7.000,00 - 9.000,00

USD 7.754,00 - 9.969,00
GBP 5.990,00 - 7.702,00