Questa asta (435)

772

Vassoio Meissen, fine del XIX secolo

Stima: EUR 180,00 - 280,00

USD 199,00 - 309,00
GBP 154,00 - 240,00
Lotto No.

Porcellana. Marca: spade in blu. Dimensioni cm 28 x 36,5. Leggere usure alla policromia

Decorazione policroma con scena galante “alla Watteau” con sei personaggi in un parco
Stima

EUR 180,00 - 280,00

USD 199,00 - 309,00
GBP 154,00 - 240,00
EUR 180,00