Questa asta (435)

131

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 880,00 - 1.101,00
GBP 686,00 - 858,00
Lotto No.

Vetrata policroma raffigurante S.Andrea. Arte vetraria comasca, ultimo decennio del XV secolo- primo decennio del XVI secolo
L’opera è corredata da una scheda tecnico scientifica redatta da “Corpus vitrearum medii aevi Italia”.
Diametro cm 53,5
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 880,00 - 1.101,00
GBP 686,00 - 858,00
EUR 1.000,00