Questa asta (447)

151

Mario Giacomelli (1925-2000)

Presa coscienza della natura, 1977

Stima: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 3.031,00 - 3.637,00
GBP 2.143,00 - 2.571,00
Lotto No.
Mario Giacomelli (1925-2000)
Mario Giacomelli (1925-2000)
Mario Giacomelli (1925-2000)
Mario Giacomelli (1925-2000)
Mario Giacomelli (1925-2000)
Mario Giacomelli (1925-2000)
Mario Giacomelli (1925-2000)
Mario Giacomelli (1925-2000)

Mario Giacomelli (1925-2000)
stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 51x61
firmata e datata al retro
Fotografia
Stima

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 3.031,00 - 3.637,00
GBP 2.143,00 - 2.571,00
EUR 2.400,00