Questa asta (454)

L'Art de la Table

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 489,00 - 611,00
GBP 346,00 - 432,00
Lotto No.

Coppia di alzatine con figure di Tritone e Sirena in bronzo dorato e conchiglia in argento. Francia, XIX secolo, da modelli settecenteschi
Altezza cm 31
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 489,00 - 611,00
GBP 346,00 - 432,00
EUR 5.000,00