Questa asta (459)

Manifesti d'Epoca

Anonimo

LE CELEBRE LEONALY, CONTORSIONISTE

Stima: EUR 250,00 - 350,00

USD 304,00 - 426,00
GBP 222,00 - 310,00
Lotto No.
Anonimo
Anonimo
Anonimo
Anonimo
Anonimo
Anonimo

Anonimo
Affisso originale, 1895 ca. Litografia, Affiches Louis Galice, Paris. Cm 88x62.
QUALITÁ: B. Abile restauro professionale all’angolo sup. sinistro. Leggera ingiallitura della carta, buon esemplare. In cornice.
Stima

EUR 250,00 - 350,00

USD 304,00 - 426,00
GBP 222,00 - 310,00
EUR 300,00