Questa asta (465)

Dipinti del XIX e XX Secolo

Gregor

Ritratto di ragazzo con cesto

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 108,00 - 162,00
GBP 88,00 - 132,00
Lotto No.
Gregor

Gregor
olio su tela, cm 60x50
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 108,00 - 162,00
GBP 88,00 - 132,00
invenduto:100 €