Questa asta (465)

Dipinti del XIX e XX Secolo

Probabile scuola del XVII secolo

Deposizione

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

olio su ardesia, cm 41x33
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 340,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:340 €