Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 711,00 - 948,00
GBP 544,00 - 725,00
Lotto No.

Angoliera in legno ebanizzato dipinta a cineserie, stampigliata g. Landrin, seconda metà XVIII secolo
fronte a due ante, cm 76x56x120 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 711,00 - 948,00
GBP 544,00 - 725,00
invenduto
invenduto:600 €