Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

382

Anonimo del XIX secolo

Ritratto maschile

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 220,00 - 275,00
GBP 172,00 - 214,00
Lotto No.
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo

Anonimo del XIX secolo
olio su tela, cm 49x38
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 220,00 - 275,00
GBP 172,00 - 214,00
EUR 280,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:280 €