Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

363

Armando Figallo (1892-1984)

Veduta campestre

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 169,00 - 226,00
GBP 135,00 - 180,00
Lotto No.
Armando Figallo (1892-1984)

Armando Figallo (1892-1984)
olio su cartoncino, cm 20x25, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 169,00 - 226,00
GBP 135,00 - 180,00
invenduto
invenduto:150 €