Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

314

Bepi Romagnoni (1930-1964)

Paesaggio, 1954

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.111,00 - 1.333,00
GBP 851,00 - 1.021,00
Lotto No.
Bepi Romagnoni (1930-1964)
Bepi Romagnoni (1930-1964)
Bepi Romagnoni (1930-1964)
Bepi Romagnoni (1930-1964)

Bepi Romagnoni (1930-1964)
olio su faesite, cm 60x130, firmato e datato in basso a destra
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.111,00 - 1.333,00
GBP 851,00 - 1.021,00
EUR 1.100,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1100 €