Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

564

Cassa di pendola da tavolo in bronzo dorato e cesellato, XIX secolo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 167,00
GBP 90,00 - 135,00
Lotto No.

altezza cm 24,5
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 167,00
GBP 90,00 - 135,00
invenduto
invenduto:100 €