Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

203

Comodino a colonna lastronato, XIX asecolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 441,00 - 552,00
GBP 343,00 - 428,00
Lotto No.

un'anta sul fronte, piano in marmo, cm 40x72
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 441,00 - 552,00
GBP 343,00 - 428,00
invenduto
invenduto:400 €