Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

64

Comoncino lastronato, XIX secolo

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 552,00 - 662,00
GBP 428,00 - 514,00
Lotto No.

due cassetti più due affiancati sotto il piano, cm 119x53x83
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 552,00 - 662,00
GBP 428,00 - 514,00
invenduto
invenduto:500 €