Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

72

Consolle in legno laccato con due cassetti e decoro dorato

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 220,00 - 275,00
GBP 172,00 - 215,00
Lotto No.

cm 126x32x82
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 220,00 - 275,00
GBP 172,00 - 215,00
EUR 200,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:200 €