Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

Coppia di appliques a tre luci in cristallo e metallo dorato, Piemonte XVIII-XIX secolo

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.655,00 - 1.986,00
GBP 1.285,00 - 1.542,00
Lotto No.

cm 65x35
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.655,00 - 1.986,00
GBP 1.285,00 - 1.542,00
invenduto
invenduto:1500 €