Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

669

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 555,00 - 665,00
GBP 428,00 - 513,00
Lotto No.

Coppia di bassorilievi in stucco monocromo raffiguranti Madonna con Bambino e Agar e l’Angelo, Austria XIX secolo
cm 10x26, entro cornici in legno tornito, ebanizzato e dorato
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 555,00 - 665,00
GBP 428,00 - 513,00
invenduto
invenduto:500 €