Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

Coppia di cassettoni in legno laccato a finto marmo

Stima: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.431,00 - 5.538,00
GBP 3.423,00 - 4.279,00
Lotto No.

fronte e fianchi dritti, gambe troncoconiche, cm 150x64x92 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.431,00 - 5.538,00
GBP 3.423,00 - 4.279,00
invenduto
invenduto:4000 €