Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

215

Coppia di comodini lastronati in noce e filettati. Italia centrale, inizi XIX secolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 440,00 - 550,00
GBP 343,00 - 429,00
Lotto No.

tre cassetti sul fronte, gambe troncopiramidali, cm 54x33x70
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 440,00 - 550,00
GBP 343,00 - 429,00
EUR 850,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:850 €