Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

538

Coppia vasi in marmo e bronzo dorato, XIX secolo

Stima: EUR 150,00 - 180,00

USD 166,00 - 199,00
GBP 128,00 - 154,00
Lotto No.

altezza cm 35
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 150,00 - 180,00

USD 166,00 - 199,00
GBP 128,00 - 154,00
invenduto
invenduto:150 €