Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

329

Cornice da specchiera intagliata ed interamente dorata, Veneto XVIII secolo

Stima: EUR 1.800,00 - 2.000,00

USD 1.983,00 - 2.203,00
GBP 1.615,00 - 1.795,00
Lotto No.

angoli e centri decorati da motivi floreali e vegetali, ricca cimasa traforata a volute centrata da testa di putto, cm 144x102 (80x61)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 1.800,00 - 2.000,00

USD 1.983,00 - 2.203,00
GBP 1.615,00 - 1.795,00
invenduto
invenduto:1800 €