Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

Credenza in stile a due ante e due cassetti, XIX secolo

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 555,00 - 666,00
GBP 422,00 - 507,00
Lotto No.

lesene intarsiate sui montanti, cm 152x49x107
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 555,00 - 666,00
GBP 422,00 - 507,00
invenduto
invenduto:500 €