Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

659

Cristo in legno scolpito e dipinto. Scultore italiano del XIX-XX secolo

Stima: EUR 150,00 - 180,00

USD 165,00 - 198,00
GBP 128,00 - 154,00
Lotto No.

altezza cm 48 (difetti)
Stima

EUR 150,00 - 180,00

USD 165,00 - 198,00
GBP 128,00 - 154,00
EUR 190,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:190 €