Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

526

Deposizione in madreperla, XVIII secolo

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 168,00 - 224,00
GBP 135,00 - 180,00
Lotto No.

cm 8,5x4,5, su base velluto (difetti)
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 168,00 - 224,00
GBP 135,00 - 180,00
invenduto
invenduto:150 €