Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

385

Dipinto a soggetto floreale, XX secolo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 165,00
GBP 86,00 - 129,00
Lotto No.

olio su tela, cm 53,5x43
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 165,00
GBP 86,00 - 129,00
invenduto
invenduto:100 €