Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

640

Due pendolette da tavolo in ottone dorato Omega e Philip Watch, XX secolo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 112,00 - 168,00
GBP 89,00 - 134,00
Lotto No.

cm 13x5x14 e cm 11,5x7x13,5
Orologi d’arredo
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 112,00 - 168,00
GBP 89,00 - 134,00
EUR 100,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:100 €