Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

145

Due sedie con schienale a cartella, Veneto metà XVIII secolo

Stima: EUR 300,00 - 350,00

USD 331,00 - 386,00
GBP 257,00 - 300,00
Lotto No.

una in noce e una dorata, cm 55x52x105 (differenze)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 300,00 - 350,00

USD 331,00 - 386,00
GBP 257,00 - 300,00
EUR 300,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:300 €