Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

424

Ettore Morteo (Alassio 1874 - Genova 1939), attribuito a

Via del Campo

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 216,00 - 270,00
GBP 176,00 - 220,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 30 x 24, firmato in basso a destra
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 216,00 - 270,00
GBP 176,00 - 220,00
invenduto
invenduto:200 €