Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

423

Ettore Morteo (Alassio 1874 - Genova 1939), attribuito a

Casa di Colombo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 221,00 - 331,00
GBP 171,00 - 257,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 29,5 x 35, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 221,00 - 331,00
GBP 171,00 - 257,00
invenduto
invenduto:200 €