Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

498

Federico Maragliano (1873-1952)

Lago di Iseo

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 550,00 - 660,00
GBP 428,00 - 514,00
Lotto No.

olio su cartone, cm 25x32, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 550,00 - 660,00
GBP 428,00 - 514,00
invenduto
invenduto:500 €