Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

350

Francesco Romanello (1928)

Plenilunio d'inverno

Stima: EUR 50,00 - 100,00

USD 55,00 - 111,00
GBP 42,00 - 84,00
Lotto No.
Francesco Romanello (1928)
Francesco Romanello (1928)
Francesco Romanello (1928)
Francesco Romanello (1928)

Francesco Romanello (1928)
olio su tela, cm 40x35, firmato in basso a destra
Stima

EUR 50,00 - 100,00

USD 55,00 - 111,00
GBP 42,00 - 84,00
EUR 50,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:50 €