Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

69

Inginocchiatoio in legno intagliato, XVII secolo

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 550,00 - 660,00
GBP 429,00 - 515,00
Lotto No.

Mobili ed Arredi
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 550,00 - 660,00
GBP 429,00 - 515,00
invenduto
invenduto:500 €