Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

178

Inginocchiatoio in legno lastronato ed intarsiato, XVIII secolo

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 554,00 - 664,00
GBP 421,00 - 505,00
Lotto No.

un'anta e due cassettini sul fronte, piedini a ricciolo, cm 63x50x93
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 554,00 - 664,00
GBP 421,00 - 505,00
EUR 550,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:550 €