Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

130

Lampadario a sei luci in legno intagliato e dorato, metallo e cristalli, XIX secolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 440,00 - 550,00
GBP 343,00 - 428,00
Lotto No.

diametro cm 84, altezza cm 90
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 440,00 - 550,00
GBP 343,00 - 428,00
EUR 550,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:550 €