Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

Lampadario in legno intagliato e dorato e cristalli a sei luci, XVIII secolo

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 566,00 - 680,00
GBP 453,00 - 543,00
Lotto No.

cm 73x120
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 566,00 - 680,00
GBP 453,00 - 543,00
EUR 1.100,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1100 €