Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

187

Libreria in legno lastronato, Inghilterra XIX secolo

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 552,00 - 662,00
GBP 428,00 - 514,00
Lotto No.

due ante alla base, un cassetto, due ante a vetro nell’alzata, cm 114x54x229
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 552,00 - 662,00
GBP 428,00 - 514,00
invenduto
invenduto:500 €