Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

506

Lorenzo Viani (1882-1936)

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 222,00 - 277,00
GBP 171,00 - 214,00
Lotto No.
Lorenzo Viani (1882-1936)
Lorenzo Viani (1882-1936)
Lorenzo Viani (1882-1936)
Lorenzo Viani (1882-1936)
Lorenzo Viani (1882-1936)
Lorenzo Viani (1882-1936)

Lorenzo Viani (1882-1936)
disegno a penna su carta 1934, cm 11x13, firmato e datato in basso a destra
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 222,00 - 277,00
GBP 171,00 - 214,00
EUR 200,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:200 €