Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

597

Lotto di cinque scatoline in metallo e metallo dorato, XIX e XX secolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 442,00 - 553,00
GBP 341,00 - 427,00
Lotto No.

Sul coperchio miniature. Misure diverse
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 442,00 - 553,00
GBP 341,00 - 427,00
invenduto
invenduto:400 €