Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

454

Lotto di due disegni, XIX secolo

Stima: EUR 100,00 - 120,00

USD 111,00 - 133,00
GBP 84,00 - 101,00
Lotto No.

Collage di disegni e stampe, uno firmato Smith Fecit, scuola inglese, primo terzo del XIX secolo, incorniciato; Veduta di campagna romana con edifici antichizzanti, matita su carta, XIX secolo, mm 210x210 e mm 270x210
Stima

EUR 100,00 - 120,00

USD 111,00 - 133,00
GBP 84,00 - 101,00
invenduto
invenduto:100 €