Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

472

Lotto di due disegni, XIX secolo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 166,00
GBP 86,00 - 129,00
Lotto No.

Veduta del Orrido presso Sorrento, recante iscrizione a penna, acquerelli e gouache su carta, controfondato; altro disegno raffigurante sito sempre del Regno di Napoli, monogrammato in alto a sinistra F. P., grafite su carta
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 166,00
GBP 86,00 - 129,00
invenduto
invenduto:100 €