Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

473

Lotto di due disegni, XIX secolo

Stima: EUR 80,00 - 100,00

USD 89,00 - 111,00
GBP 67,00 - 84,00
Lotto No.

Le tre grazie con amorini, grafite e e acquerelli monocromo su carta; Studio per un ritratto di giovinetto in marzina, matita e carboncino su carta firmato indistintamente in basso, mm 190x160 e diametro mm 135
Stima

EUR 80,00 - 100,00

USD 89,00 - 111,00
GBP 67,00 - 84,00
invenduto
invenduto:80 €