Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

453

Lotto di due disegni, XIX-XX secolo

Stima: EUR 150,00 - 180,00

USD 166,00 - 199,00
GBP 129,00 - 154,00
Lotto No.

Paesaggio rurale firmato a sinistra Marcantonio P.pe Colonna, matita e carboncino su carta; mm 100x155, Veduta di paesaggio laziale con rovine romane, pastore e gregge, acquerelli su carta, firmato P. Rollani, mm 180x240, Roma, fine XIX, inizio XX
Stima

EUR 150,00 - 180,00

USD 166,00 - 199,00
GBP 129,00 - 154,00
invenduto
invenduto:150 €