Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

474

Lotto di tre disegni, XIX secolo

Stima: EUR 50,00 - 80,00

USD 55,00 - 89,00
GBP 43,00 - 68,00
Lotto No.

Ritratto di bersagliere, firmato A. Larteau e datato 1884, altri due XIX secolo, varie tecniche
Stima

EUR 50,00 - 80,00

USD 55,00 - 89,00
GBP 43,00 - 68,00
invenduto
invenduto:50 €