Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

491

Luigi Tagliafico

Cantieri navali (Sestri Ponente)

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 166,00
GBP 86,00 - 128,00
Lotto No.
Luigi Tagliafico
Luigi Tagliafico
Luigi Tagliafico
Luigi Tagliafico

Luigi Tagliafico
olio su cartoncino, cm 23x29, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 166,00
GBP 86,00 - 128,00
invenduto
invenduto:100 €