Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

576

Lume a tre fiamme in legno intagliato, XVIII secolo

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 223,00 - 278,00
GBP 180,00 - 225,00
Lotto No.

cm 33x70 (difetti)
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 223,00 - 278,00
GBP 180,00 - 225,00
invenduto
invenduto:200 €