Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

512

Pino Ponti (1905-1999)

Porto di Torno, 1942

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 551,00 - 661,00
GBP 429,00 - 515,00
Lotto No.
Pino Ponti (1905-1999)
Pino Ponti (1905-1999)
Pino Ponti (1905-1999)
Pino Ponti (1905-1999)
Pino Ponti (1905-1999)
Pino Ponti (1905-1999)

Pino Ponti (1905-1999)
olio su tavola, cm 49x38, firmato e datato in basso a destra, firmato e titolato con etichetta al retro
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 551,00 - 661,00
GBP 429,00 - 515,00
invenduto
invenduto:500 €